Режим работы
Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Гимназия №1 имени В.Я. Шишкова"
г. Бежецка Тверской области

Режим работы гимназии

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

МОУ Гимназия №1 имени В.Я.Шишкова г. Бежецк Тверской области

2017-2018 учебный год

 

1. Все классы занимаются в первую смену. Начало учебных занятий в 8.30

  

2.  Работа групп продленного дня с 12.30 до 18.00

 

3. Занятия на курсах по выбору (6-9 классы) и элективных курсах (10-11 класс) проводятся с 14.20 до 16.10

  

4.  Внеурочная деятельность обучающихся:

  • 1-4 классы - с 12.30 до 17.00

  • 5а, 5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 9а классы (в рамках ФГОС) – с 14.00 до 17.00

  • кружки, секции в 5-11 классах – с 14.30 до 18.00

 

Расписание звонков:

1 урок 8:30 - 9:15

2 урок 9:25 - 10:10

3 урок 10:25 - 11:10

4 урок 11:30 - 12:15

5 урок 12:35 - 13:20

6 урок 13:30 - 14:15

7 урок 14:25 - 15:10

8 урок 15:20 - 16:05

 

СУББОТА (для 5-11 классов)

1 урок 8:30 - 9:05

2 урок 9:15 - 9:50

3 урок 10:00 - 10:35

4 урок 10:45 - 11:20

5 урок 11:25 - 12:00

6 урок 12:10 - 12:45

 

 

Директор МОУ "Гимназия №1 им.В.Я. Шишкова" - Романова Нина Валерьевна

График приема директором родителей обучающихся:

– понедельник с 15.00 до 18.00
– четверг с 15.00 до 18.00

 

Телефон канцелярии: 8(48231)2-19-82
Эл. адрес: schoolshish@mail.ru

 

 

 

График дежурства педагогов МОУ Гимназия №1 имени В.Я.Шишкова на 2017–2018 учебный год

Время дежурства педагогов:   8.15 – 14.30            

Дежурный администратор (8.00-17.00)

Вестибюль

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Коридор

к спортзалу

Понедельник

 Гордеева Н.А.

Фёдорова А.Г.

Чистякова И.В. Морохова Л.Л.

Алешина Ю.В.

Александрова Е.Б.

Мурзина С.В.

Огнева Т.Н.

Сидько Е.Н.

Вторник

 Ремезова И.И.

Рачкова С.Г.

Журавлёва С.Л. Балябкина О.И.

Керышева Ю.Д.

Букашкина С.В.

Солунина Т.В.

Балакирева Т.С.

Голубкова М.К.

Среда

Рыжкина Н.В.

Кузьмина М.Д.

Фёдорова А.Г. Чистякова И.В.

Алёшина Ю.В.

Самарина Г.А.

Осипова С.Н.

Рябова М.П.

Павлов С.Е.

Четверг

 Бурилова Н.А.

Журавлёва С.Л.

Соколова С.Ю. Морохова Л.Л.

Бардина О.А.

Лабунская Н.И.

Скрябина С.Б.

Таборовец В.И.

Голубкова М.К.

Пятница

 Захарова Н.В.

Рачкова С.Г.

Кузьмина М.Д. Балябкина О.И.

Месюсина Т.А.

Малкова М.Ю.

Абдулова Л.Ю.

Суржик Т.В.

Павлов С.Е.

Суббота

Певганен В.Б.

Чистякова И.В.

 

Худякова Е.А.

Шаркова Е.В.

Соловьёва М.К. Осипова С.Н.

Сидько Е.Н.

В столовой дежурит классный руководитель дежурного класса.